• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Нужно сформировать действительно сильный альтернативный полюс – Теван Погосян
    Опубликовано: 2015-03-09 11:04:44

    Секретарь парламентской фракции «Наследие» Теван Погосян последние события на внутриполитическом поле страны считает быстрой сменой ситуации, для корректировки которой необходимо посредством консолидации оппозиционных сил  сделать еще одну попытку.
     

    «Нужно сформировать действительно сильный, мощный, альтернативный полюс. Получится, что у нас будет та же картина, что и прежде», - в ходе сегодняшней пресс-конференции сказал он.
     
     

    По словам депутата, нельзя сказать, что оппозиция, тем самым, вышла из борьбы сломленной,  «У каждого свое мнение – раздавлена или нет. Просто восприятие оппозиции обществом 20 февраля было иным, чем сейчас, но есть люди, которые работает в Национальном Собрании Армении, они представляют свои мнения, есть внепарламентские силы», - сказал он.
     
    По словам Тевана Погосяна, просто до 20 февраля был консолидированный подход: у разных сил имелись свои подходы, пытались сообща пройти этот путь.  «Сейчас сложилась такая ситуация, при которой каждый действует в одиночку. Думаю, что сейчас необходима будет консолидация, учитывая дальнейшее развитие страны», - подчеркнул депутат.
     

    Отвечая на вопрос о том, есть ли надежда на восстановление формата «тройки», Теван Погосян отметил, что он давно уже не вмешивался в деятельность «тройки», однако, отметил, что время покажет: «Возможно, будет не тройка, а пятерка».
     

    «Я рад, что ППА заявила о том, что не представляет альтернативу, а будет действовать в оппозиционном поле, будем надеяться, после получения официального статуса на пленарном заседании, остальное будет доказано делом», - сказал он и добавил, что это молодая команда, которая, действительно, может работать и выдвинутся.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.