• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • «Не отрицай»: Отвращение к участникам конкурса и повторное участие от Армении в «Евровидении»
    Опубликовано: 2015-03-15 12:06:12

    «Еще неясно, стоило ли превращать национальную боль в шоу», – в газете «Айкакан жаманак» пишет журналистка Рузан Аветисян, комментируя песню «Don`t deny» («Не отрицай»), с которой представители Армении выступят на песенном конкурсе «Евровидение».
    «Я считаю, не стоило, особенно, если это конкурс и, возможно, песня не займет высокое место. Не стану говорить о качестве музыки, она могла быть и получше, но нам известно, что мы способны и на худшее, свидетельством тому «Бум-чака» и «Lonely planet» (песни-участницы от Армении разных лет – ред.). Позорно слово «бейби» [«малыш»], звучащее на фоне бабушек в таразах (армянский национальный костюм – ред.): слово никак не перекликается с содержанием песни. И последнее: кто решил, что Инга Аршакян должна участвовать в конкурсе. Вы же помните, она выражала отвращение к больным, а от Польши в «Евровидении» в этом году, как назло, примет участие девочка с ограниченными возможностями, а от Финляндии вообще панк-группа, все четверо участников которой с синдромом Дауна», – в частности, говорится в статье.
    В 2014-ом году в одном из интервью певица Инга Аршакян, комментируя победу Кончиты Вурст, заявила: «Подобные явления вызывают такое же отвращение, как психически больные. Если считать, что эти люди больны, их можно вылечить, и в этом смысле мое отвращение понятно. Я не агрессивна, а отрицаю подобные проявления».
    Напомним, что в 2009 году Армению на международном песенном конкурсе представляла сама Инга Аршакян вместо с сестрой Ануш. Тогда дуэт занял 10-ое место.

    epress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.