• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заминистра иностранных дел Армении принял спецпредставителя Генерального секретаря НАТО по вопросам женщин
    Опубликовано: 2015-04-03 17:07:48

    Заминистра иностранных дел Армении Ашот Овакимян  2 апреля принял специального представителя Генерального секретаря НАТО по вопросам женщин, мира и безопасности Мариетту Шурман.
     
    Как сообщает управление информацией и по связям с общественностью аппарата МИД Армении, стороны отметили   продолжение диалога   по резолюции 1325 СБ ООН в рамках  Плана действий Индивидуального партнерства на 2014-2016 гг. Армения-НАТО. Замминистра представил  принимаемые действия, направленные на  обеспечение равных прав и равных возможностей мужчин и женщин  Армении, национальной стратегии в области прав человека. Была отмечена важность присутствия  армянских миротворцев в Афганистане, в осуществляемых действиях операции в Косово и Ливане.

    armtoday.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.