• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В Армении будет работать телефон доверия «0-8000-1007» – для защиты прав детей
    Опубликовано: 2015-04-29 20:09:21

    Компания Beeline и Фонд детского развития объявляют о запуске телефона доверия «0-8000-1007», чтобы обращаться по широкому спектру вопросов, связанных с детьми. В частности, это предоставление различных консультаций, информации и профессиональной поддержки специалистов.

    Согласно релизу, инициатива также будет способствовать процессу защиты прав детей посредством оперативного предоставления информации и отклика. Люди, нуждающиеся в помощи, могут получить информацию об услугах защиты ребенка посредством профессиональной консультации.

    «Основная цель корпоративной социальной ответственности Beeline – предоставление таких цифровых и технологических решений, которые помогут изменить жизнь людей к лучшему. Мы также стремимся привлечь внимание к социальным проблемам в обществе и способствовать их решению. Уверен, что с помощью этой инициативы и дети, и родители не только смогут получить ответы на волнующие их вопросы, но и соответствующую поддержку и консультацию», – отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

    «Фонд детского развития продолжает уникальное сотрудничество с Beeline. В нашей работе очень важно предоставление семьям из уязвимых слоев населения точной информации, повышение уровня информированности, ознакомление их с юридическими актами и законами. С этой целью телефон доверия предоставит информацию о многочисленных проблемах, связанных с защитой детей, а также обеспечит большую доступность Фонда детского развития для общественности, уязвимых семей и детей», – сказала директор Фонда детского развития Лусине Симонян.

    Отмечается, что номер доверия «0-8000-1007» доступен в рабочие дни с 9:00 до 17:00. Абоненты фиксированной сети Beeline могут позвонить по номеру доверия бесплатно.

    Телефонная линия доверия предоставлена в рамках глобальной инициативы GSMA по поддержке телефонных линий для помощи детям. Группа компаний «Вымпелком» присоединилась к программе 20 ноября 2014 года, в день, когда во всем мире отмечался 25-летний юбилей со дня подписания Конвенции ООН по правам ребенка.

     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.