• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Экс-депутат парламента Армении Акоп Акопян освобожден из-под стражи по состоянию здоровья
    Опубликовано: 2015-05-05 11:08:59

    Бывший депутат парламента Армении Акоп Акопян («Чойт») поздно вечером в понедельник освобожден из-под стражи. Об этом сообщил Panorama.am адвокат Акопа Акопяна Карен Сардарян.

    По его словам, у Акопа Акопяна имеются проблемы со здоровьем, в этой связи они обратились в орган предварительного следствия с просьбой изменить меру пресечения с ареста на подписку о невыезде.

    Как отметил адвокат, Акопа Акопяна должны немедленно прооперировать.

    Напомним, бывший депутат парламента Армении Акоп Акопян («Чойт») был задержан 2 февраля в рамках расследования уголовного дела, находящегося в производстве Следственного управления Минфина РА. Как передавала пресс-служба ведомства, А. Акопян подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п.1 ч.3 ст.188 («Незаконное предпринимательство, сопряженное с причинением ущерба в особо крупных размерах лицам или организациям, или государству»); ст.38 («Виды соучастников преступления»)-ч.1 ст.205 («Уклонение от уплаты налогов, пошлин или иных обязательных платежей путем включения в бухгалтерские книги или иные документы, считающиеся основанием для налогообложения, заведомо искаженных данных, совершенное в крупных размерах»); 38-п.1 ч.3 ст.188; п.1 ч.3 ст.188; 38-ч.1, 2 ст.205 УК РА. 4 февраля суд принял решение о заключении А. Акопяна под стражу.

     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.