• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Супруги послов порадовали подарками матерей в ереванском роддоме
    Опубликовано: 2015-06-02 19:08:31

    Супруги аккредитованных в Армении послов и дипломатов 1 июня, в Международный день защиты детей, во главе с супругой министра иностранных дел Армении, председателем женской ассоциации «Добро пожаловать в Армению» Натальей Налбандян посетили роддом медицинского центра «Святой Григорий Просветитель».

    Поздравляя всех с Днем защиты детей, Наталья Налбандян отметила: «Защита детей, как известно, начинается прямо с их рождения. Чтобы детишки рождались в хороших условиях, необходимо с самого первого дня обеспечить их квалифицированной медицинской помощью. Забота о здоровье детей – наша первичная задача, как мам, так и врачей, которые занимаются их здоровьем. Поэтому хочу поздравить и всех врачей, также тех, кто принимал сегодня роды, и пожелать всем здоровья, и детям в первую очередь». По словам супруги главы МИД, это уже их второй визит в центр «Святой Григорий Просветитель». «Мы здесь были несколько лет назад, это прекрасный роддом, прекрасные условия. Хочу поблагодарить супруг дипломатов, которые пришли сюда. Их почти 30 человек, они все с удовольствием принимают участие в нашей акции, принесли свои подарки и, главное, самые добрые пожелания детям и врачам, которые здесь работают», - с радостью заметила Наталья Налбандян.

    По словам жены чрезвычайного и полномочного посла Украины в Армении Елены Кухты, они посетили палату интенсивной терапии. «Даже слезы у меня, дай Бог этим детям и их мамам здоровья, чтобы у них все было хорошо, а медперсоналу тоже удачи, здоровья и терпения, чтобы у этого центра никогда не было неудач, чтобы все были счастливы», - искренне пожелала госпожа Кухта. Вице-посол Чехии в Армении Ани Шагинянова, у которой растут два сына, в свою очередь, поблагодарила Бога за то, что они у нее есть. «Думаю, что каждая женщина должна иметь больше детей, это реальное счастье. Очень символично, что организаторы выбрали именно этот день для визита. Поздравляю всех детей и желаю, чтобы они всегда были здоровыми, остальное не столь важно», - подытожила Ани Шагинянова.

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.