• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянские правоохранители раскрыли механизм похищения золота в особо крупных размерах
    Опубликовано: 2015-06-03 14:05:06

    Сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью и управления по противодействию коррупции и экономическим преступлениям полиции Армении, выявили преступный механизм, с помощью которого преступная группа совершала кражу золота в особо крупных размерах.
     
    Как сообщили в пресс-службе полиции Армении, управляющий столовой ООО «Геопромайнинг Голд», житель села Арарат Левон Саргсян и его сын Володя Саргсян, придя к преступному соглашению с директором той же организации, жителем села Арарат Артаком Галстяном, сотрудниками производственной части Багратом Аветисяном и Артуром Ханояном, создали преступную группу, украли из производственной части  золотую руду  особо высокой стоимости, которую доставили в принадлежащие Каджику Маргаряну озера.  Омыв руду они получили 1,4 кг золотой массы.
     
    Затем, 2 июня в районе 16:00, Левон и Володя Саргсяны, заранее договорившись с жителями Еревана Аркадием Есаяном и Вааном Симоняном, с целью продажи золота прибыли в Еревана на ярмарку «Воску Ашхар» («Золотой мир»). Тут Левон Саргсян  продал Есаяну 1 кг золота за 38,8 тыс долларов США, а его сын – Володя Симонян продал 400 гр. золота за 14,83 тыс долларов.  Сразу после сделки, они были доставлены в главное управление по борьбе с организованной преступностью.  Ведется следствие.

    Armenia Today

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.