• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Будьте искренне, скажите, что если мы не возьмем новый долг, то будет еще хуже – Арам Манукян
    Опубликовано: 2015-06-20 11:03:35

    Секретарь парламентской фракции «Армянский национальный конгресс» Арам Манукян в парламенте страны на обсуждении законопроекта о внесении поправок и изменений в закон РА «О государственном долге» потребовал быть искренними и признать существование тяжелых финансовых проблем, сказать, что если не будет взят новый долг, то будет намного сложнее. Он также потребовал представить реальных авторов этого проекта.
     
    Замечание депутата удивило замминистра финансов Атома Джанджугазяна, и он отметил, что как и было представлено, автором является правительство, а конкретным министерством, которое разработало проект, является министерство финансов. Ваш укор или осуждение, затрудняюсь определиться с подходящим словом, что мы, якобы, хотим обмануть, меня просто поражает», - сказал замминистра, добавив, что все свое выступление он попытался построить таким образом, чтобы представить реальную цель закона. Отметим, что, согласно замминистра финансов, закон предстает в виде гармонизации государственного долга и долга правительства.

    tert.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.