• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Парламент принял закон о выгодном налоге для ювелиров-торговцев
    Опубликовано: 2015-06-25 16:08:33

    Парламент Армении принял во втором и окончательном чтении проект изменений в Законе «О лицензионных выплатах» был принят 66 голосами «за», без «против», при 5 воздержавшихся. Под выплату попадают торговцы ювелирными изделиями. Выплата составлена с расчетом обеспечить ежемесячный доход хотя бы в $500-700 (200-300 тысяч драмов) в месяц для каждого торговца – если он будет ниже, никто торговлей заниматься не станет, считают в Минэкономики Армении.

    Лицензионную выплату для них предлагается установить с дифференциацией на Ереван, областные центры, остальные города, а также села и приграничные села. В Ереване ее предлагается установить в 35 тыс драмов в месяц (по текущему курсу около $73 – прим. ред). В регионах пошлина снижается, а в приграничных селах будет нулевой.

    Сейчас в республике действует 1 500 зарегистрированных стандартных столиков для торговли ювелирными изделиями, которыми управляют около 1 200 хозяйствующих субъектов.

     

    Новости Армении - NEWS.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.