• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В правительстве Армении состоялось праздничное мероприятие по случаю Дня строителя
    Опубликовано: 2015-08-08 10:08:46

    Строительство было и остается одной из ключевых сфер экономики Армении. Об этом заявил 7 августа премьер-министр Армении Овик Абраамян в зале заседаний правительства РА на праздничном мероприятии, организованном по случаю Дня строителя.

    Как сообщает пресс-служба правительства РА, премьер-министр Овик Абраамян от имени правительства РА и от себя лично поздравил строителей с профессиональным праздником, пожелал им плодотворной работы и новых творческих успехов.

    «Совмещая опыт и навыки блестящих мастеров прошлого века с современными строительными технологиями, вы сегодня строите более качественные и сейсмоустойчивые здания. Хочу с радостью подчеркнуть, что современная армянская архитектура, продолжая богатые традиции сферы, и сегодня создает сооружения, которыми мы действительно гордимся. В независимой Армении благодаря вам развитие получили и строительные технологии, что является залогом крепости наших зданий», – отметил премьер.

    Глава правительства выразил надежду, что армянские архитекторы и строители и отныне продолжат работать с той же энергией и любовью, так как армянский строитель передает также грядущим поколениям национальные ценности и традиции.

    Овик Абраамян подчеркнул, что правительство посредством новых проектов и программ прилагает целенаправленные усилия в направлении развития сферы строительства.

    По случаю Дня строителя лучшие представители сферы поощрены памятными медалями и благодарственными грамотами премьер-министра РА.
     

    Источник: Panorama.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.