• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Выбираем женское нижнее белье
    Опубликовано: 2015-08-27 18:59:49

    Перед тем, как купить столь интимную деталь гардероба, конечно, обязательно нужно задуматься относительно цвета, фасона, размера и прочего. Однако есть несколько простых правил, которые существенно облегчат вашу жизнь в будущем.

    Для начала найдите действительно хороший магазин. Если вы собираетесь искать площадку в Интернете, то необходимо найти ресурс, максимально удобный по всем параметрам (широкий ассортимент товара, быстрая доставка, возможность расплатиться самым удобным способом и прочее). Хорошим вариантом может стать интернет магазин kolgot.net, отличающийся ненавязчивым дизайном, удобной навигацией и возможность быстро связаться с менеджером.

    Следующие советы касаются непосредственно гардероба. Предпочитаете носить платья с открытой спиной? Великолепно, но в таком случае подберите себе не лифчик, а специальные чашечки, приклеивающиеся к ткани платья или коже груди. Или же подберите трансформируемое белье (в котором отстегиваются бретели) специально для вечерних платьев и легкой летней одежды.

    В обязательном порядке купите себе один комплект роскошного и дорогого белья. Во-первых, его стоит изредка надевать и рассматривать себя в зеркало (по мнению психологов это существенно поднимает самооценку). Во-вторых, в нужный момент вы сможете поразить и заинтриговать мужчину, если встреча дойдет до романтического ужина с дальнейшим развитием ситуации.

    Обязательно приобретите 3 (это минимум) комплекта повседневного белья, которое будете носить каждый день. Красота здесь роли не играет никакой – главным будет комфорт. Одновременно с этим постарайтесь подобрать разные цвета, чтобы они соответствовали разной одежде (один белый и один черный комплекты должны быть обязательно).

    Если же говорить о трусиках, то следует остановиться на варианте бикини или «шортиках». Они самые удобные, хоть и не считаются самыми сексуальными (ошибочно, кстати). Стринги же вообще подходят только тем, у кого красивые ягодицы. Да и одевать их можно только изредка – если ходить каждый день, то можно существенно подпортить собственное здоровье.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.