• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему стоит брать только Швейцарские часы
    Опубликовано: 2015-10-20 16:27:41

    Часы, изготовленные в Швейцарии, давно зарекомендовали себя на мировом рынке, как образец высокого качества и достатка. Они стали визитной карточкой богатого и успешного бизнесмена. Стоимость этих часов по карману далеко не каждому.

    Вы сможете выгодно купить часы Tag Heuer в Украине на странице kronos-shop.com.ua/tag_heuer/. Швейцарские часы давно уже стали символом высокого социального статуса, а не просто инструментом для измерения времени. К известным маркам относятся «Rolex» и «Omega», которые отличаются высокой точностью и безупречным качеством сборки.

    История швейцарских часов уходит в далекое прошлое, а надежность и качество – результат многолетнего совершенствования технологии изготовления. Отличительно чертой таких моделей является оригинальный и сугубо индивидуальный стиль. Подделок подобных часов практически не существует, ведь механизм характеризуется особой уникальностью. Швейцарские часы давно закрепили за собой почетное место в создании имиджа успешного человека.

    Существует две основные разновидности швейцарских часов: механические и менее дорогие кварцевые. Первый тип – это классика, которую собирают вручную. Стоимость таких часов очень высокая. Второй тип работает от батарейки и необходимость подзавода полностью отпадает, ведь в них нет пружины, как у механического аналога.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.