• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ваш дом под защитой
    Опубликовано: 2016-06-10 11:26:14

    Охрана объекта при помощи такой услуги, как пультовая охрана, представляет собой систему мониторинга и охраны здания при использовании охранной сигнализации и выездом специальной группы быстрого реагирования после поступления тревожного сигнала на пульт централизованного наблюдения, так называемого ПЦН. Под такой охраной corp.sirius.ua сегодня находится множество частных домов и предприятий Киева и Киевской области, поскольку участились случаи взлома и визиты нежданных гостей. К тому же, такая услуга позволяет обеспечить безопасность хозяевам домов или офисов. Теперь можно спать спокойно и работать в офисе без тревоги, группа специального реагирования в любой момент готова выехать по тревожному сигналу и обеспечить сохранность жизни и вещей, находившихся в здании.

    Пультовая охрана Киев дешево включает в себя следующие элементы:

    - станцию мониторинга;

    - техническую службу обеспечения;

    - группу быстрого реагирования.

    Как же работает данная система?

    При возникновении нештатной ситуации в здании оперативному дежурному приходит тревожный сигнал на ПЦН. Оператор моментально получает более подробную информацию о случившемся и отправляет одну или две группы быстрого реагирования по указанному адресу. К тому же, помимо тревожных сигналов на ПЦН постоянно поступает информация о работоспособности всех элементов устройств, что дает возможность вовремя обнаружить и исправить любые сбои или помехи в оборудовании. Постоянное взаимодействие с правоохранительными органами и спасательными службами позволяет обезопасить свою семью или рабочее место от вмешательства третьих лиц. Для передачи тревожных сигналов защитными органами используется сотовый GPRS, а также Интернет высокой надежности.

    Как правило, пультовая охрана может быть предназначена для защиты жителей нашей страны от несанкционированного проникновения на территорию охраняемого объекта, разбойного нападения, протечки воды, пожара и прочего. Пультовая охрана является отличным способом обезопасить себя, свою семью и персонал от чрезвычайных ситуаций и сохранить жизнь, а также имущество. Если вы еще не обезопасили себя таким образом, у вас всегда есть возможность обратиться к данной услуге и сохранить свои нервы от возможного нападения. Заказав услугу «пультовая охрана», Ваш дом или квартира всегда будут под пристальным вниманием правоохранительных органов, что даст возможность не думать о неприятных ситуациях, которые могут произойти. 

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.