• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Цвет и методика его применения при создании гардероба
    Опубликовано: 2016-10-02 15:07:04

    платье

    Женская верхняя одежда или любые другие наряды, все они требуют повышенного внимания в процессе выбора цвета. Здесь нужно учесть новое веяние моды и ее современные тенденции, а также факт того, что разным дамам подходят разные цвета. От правильного выбора окраски одежды зависит ваш образ. Создать идеальный комплект, не понимая основ сочетания разных тонов и не зная цветовой палитры, у вас никоим образом не получится. А если говорить об игре контрастов, то здесь и вовсе нужен немалый опыт и отличные навыки стилиста. Например, в этом летнем сезоне талантливые стилисты разъяснили, с чем и как носить столь популярный белый цвет.

    Белый цвет никогда не выходит из моды, он является извечной классикой и подходит практически для любого наряда, будь то женские платья или теплые курточки пуховики. Конечно же, исключением в его дебюте также не стал и современный модный сезон. В то же время стилисты раскрыли несколько дельных секретов как его лучше представить в своем изысканно прелестном образе. Актуальным остается вариант сочетания белого с другой яркой одеждой. Некоторые дизайнеры разработали соответствующие правила носки и сочетания своих белых нарядов. Давно уже для женщин не секрет факт того, что черный цвет стройнит и фигурку, а вот белый имеет вовсе противоположный негативный эффект и если есть проблемная ситуация с формами, тогда он только усугубляет ее. В этом ключе нужно умело выбирать, какую именно часть тела вы хотите подчеркнуть.

    Правильно подобранная женская одежда создаст необходимый эффект. Белые юбочки и джинсы привлекают внимание к ножкам, особенно к бедрам, а вот туники или кофточки, особенно V-образным вырезом, идеально акцентируют внимание на груди. Нельзя оставлять без внимания и свое нижнее белье. Некоторые красавицы предпочитают одевать цветное нижнее белье, такой вариант привносит в их образ некий свободный городской стиль. Но тут стоит отметить, что не все оттенки ярких тонов будут уместны. Например, светлокожим девушкам больше подойдет сочетание белого верха и красного бюстгальтера. В ту же очередь красотки с более темной загорелой кожей могут избрать вариант белого верха и фиолетовой гаммы бюстгальтер. Кроме этого есть одно неписаное правило, которое гласит, что нельзя носить белую обувь, если юбка или платьице по краям имеет темные оттенки. Если вы прислушаетесь к советам специалистов, тогда наверняка сможете создать удивительно прелестный образ, а ваш наряд будет вызывать у окружающих лишь чувство восхищения с нотками зависти у женщин.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.