• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему выгодна рассрочка квартир
    Опубликовано: 2016-12-11 18:14:48

    В настоящее время мало кто из жителей нашей страны может позволить себе сразу за наличные деньги купить квартиру в новостройке. Поэтому огромной популярностью пользуется такая услуга как рассрочка квартиры. Ее предоставляют в основном на срок от 2-х месяцев до 5 лет под 0%-15% годовых. Это самый востребованный способ покупки жилья. При отсутствии доступной ипотеки рассрочка на жилье является серьезным маркетинговым ходом, который позволяет существенно увеличить темпы продаж.

    Чем так хороша рассрочка

    Рассрочка – это совсем не кредит, поэтому процентной ставки в основном не имеется или она является совсем небольшой. Вместо этого цена квартиры попросту разбивается на части и выплачивается небольшими помесячными или поквартальными взносами. Основной проблемой для покупателей можно назвать то, что стоимость квартиры, в основном привязывают к текущему курсу иностранной валюты, поэтому сума выплат колеблется от его понижения или повышения.

    Рассрочка от застройщика Киева в настоящее время предоставляется в таких направлениях: оплата своими силами или при участии финучреждения. Часть строительных организаций, которые работают в нашей стране, напрямую связаны с банками. Остальные же попросту не имеют возможности самостоятельно работать по схеме рассроченных платежей, поэтому они работают вместе с банками, как со своими финансовыми партнерами.

    Несколько лет назад на нашем рынке жилья были только предложения стандартных вариантов квартир. Часто это были небольшие однотипные квартиры. Но в настоящее время рынок жилой недвижимости может предложить огромное количество квартир с разной планировкой и площадью. Квартиры в новостройках отличаются высочайшей степенью комфорта, а огромный выбор планировок может полностью удовлетворить требования каждого клиента.

    Приобретая новостройки в Киеве от застройщика можно значительно сэкономить часть своих денег и довольно быстро решить свой жилищный вопрос. В современных новостройках Киева реализованы довольно высокие требования к удобству. Эти квартиры выделяются хорошо продуманной планировкой, современной системой коммуникаций, что делает жильё достаточно комфортным, вот почему так много желающих в нашей стране хотят купить квартиру у застройщика в Киеве. Покупать квартиры от застройщика очень выгодно, к тому же приобретение квартиры в новостройке будет гарантировать «светлое» юридическое прошлое недвижимости и отсутствие полной вереницы прошлых сделок с недвижимостью.

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.