• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Диагностирование заболеваний в Киеве
    Опубликовано: 2016-12-21 17:42:38

    Основным компонентом для выявления причины заболевания и назначения лечения является диагностика. Только ее результаты позволяют правильно поставить диагноз. Иногда достаточно прибегнуть к лабораторным исследованиям. Но в некоторых случаях надо видеть картину протекания болезни.

    Способы диагностирования

    1. Магнитно – Резонансная Томография – возможность сканирования головы, шеи, суставов, внутренних органов, сосудов. Современные аппараты дают возможность опытным докторам сделать грамотное описание полученных изображений. Все виды МРТ представляет Омега–Киев диагностический центр.

    2. Компьютерная Томография – самая совершенная система с мульти - детекторным сканером расширяет границы наблюдения за сердцем, легкими, органами брюшной полости, онкологией. Обеспечивает получение сотни тончайших анатомических срезов для дальнейшей реконструкции. Повышает эффективность оказания своевременной медицинской помощи.

    3. УЗИ – дает точность в гинекологических, неврологических и урологических обследованиях. Можно пройти без направления врача, по личной инициативе. Допускается присутствие родных и близких.

    Хорошо развито новое междисциплинарное направление медицины – вертебрология в Киеве. Занимается профилактикой и лечением заболеваний позвоночника.

    Симптомы к посещению врача – вертебролога

    Больше восьмидесяти процентов людей имеют периодические и хронические боли в спине. Но и другие ярко выраженные проявления тоже следует учесть:

    - слабость в руках и ногах;

    - проблемы в области таза;

    - постоянные головные боли.

    Преимущества вертебрологических методик:

    - процедуры для реабилитации;

    - медикаментозные курсы;

    - терапевтические процедуры;

    - аппаратное восстановление.

    Записаться на прием к врачу или пригласить его на дом можно на онлайн – сервисе https://doc.ua/. По указанным телефонам можно соединиться с вежливыми операторами, которые имеют медицинское образование и окажут помощь в выборе лучшего врача, даже с учетом проживания согласно вашего микрорайона. Эти услуги помогут забыть вам о бесконечных очередях в клиниках, звонках в регистратуру, недобросовестных специалистах. Познакомьтесь с отзывами и определитесь с наиболее подходящим вариантом. Запись к доктору в Киеве можно сделать бесплатно и без каких-либо скрытых комиссий, и в удобное для вас время.  Будьте здоровы!

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.