• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Делегация армянских ювелиров примет участие в алмазной неделе в Израиле
    Опубликовано: 2016-12-24 11:01:27

    Делегация высокого уровня Ассоциации армянских ювелиров (Armenian Jewelers Association, AJA) во главе с ее президентом Саркисом Нурияном примет участие в 6-ой международной алмазной неделе в Израиле (International Diamond Week in Israel, IDWI) 13-16 февраля 2017 года в качестве гостей Израильской алмазной биржи (Israel Diamond Exchange, IDE).
    На бирже будет подписан меморандум о взаимопонимании с израильской биржей под эгидой д-ра Гаэтано Кавальери (Gaetano Cavalieri), президента Всемирной ювелирной конфедерации (CIBJO).
    !Я рад, что AJA будет направит официальную делегацию на IDWI. Армянские ювелиры имеют уникальное и давнее наследие, и они внесли важный вклад в ювелирную промышленность во всем мире. Мы очень рады, что AJA согласилась сотрудничать с израильской алмазной промышленностью для продвижения сектора ювелирных изделий с бриллиантами, особенно в свете инвестиций, которые мы сделали, чтобы укрепить эту область», — сказал президент IDE Йорама Дваша (Yoram Dvash), передает Sputnik-Армения.
    Президент AJA Саркис Нуриян сказал, что они рады были получить приглашение Израильской алмазной биржи. «Мы направляем на мероприятие делегацию с целью изучения каналов сотрудничества и создания формальной основы для сотрудничества. Мы знаем, что эта выставка имеет большое значение для биржи, и это дает нам прекрасную возможность узнать о промышленности и встретиться с ее членами», — сказал он.
    Сфера алмазообработки — одна из ведущих отраслей промышленности Армении. Одним из основных поставщиков алмазов в страну является Израиль.

    panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.