• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бесплодие - не приговор, а испытание
    Опубликовано: 2017-02-15 15:18:32

    Бесплодие - не окончательный приговор. Это могут рассказать вам счастливые родители, которые не потеряли оптимизм и веру даже после того, как услышали диагноз. Это не повод для уныния - это испытания, которое сделает союз прочным, а деток желанными. Современное развитие медицинской науки позволило найти решение даже для такой ситуации. Если вас интересуют методики лечения бесплодия - можете ознакомиться с материалами сайта клиники, которая много лет дарит счастье родительства парам, которые не сдались и не отчаялись.

    ЭКО - шанс обрести долгожданного ребёнка

    Одной из самых популярных методик, с помощью которой бездетные пары становятся родителями - это экстракорпоральное оплодотворение. Если вы планируете прибегнуть к этому способу - ознакомьтесь с детальной информацией по ссылке http://metody-lecheniya.isida.ua/page/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko/.

    Слово “экстракорпоральное” дословно можно перевести как “вне тела”. То есть, сам процесс оплодотворения происходит в специальных условиях. А дальнейшее вынашивание ребёнка мало чем отличается от обычной беременности. Как же это происходит? Этапы процедуры составляют такую последовательность:

    • определение показаний к ЭКО
    • тщательная проверка женского и мужского организма
    • стимуляция гормонального фона женщины и влияние на яйцеклетку ( существует методика, в которой этот этап не используется)
    • изъятие половых клеток у мужчины и женщины
    • подготовка забранного материала
    • оплодотворение в лабораторных условиях
    • помещение плода в матку

    Далее следует внимательный процесс контроль за развитием ребёнка на всех этапах беременности. Ну а финалом ожидания становится рождение такого желанного малыша.

    Какие еще существуют методики лечения бесплодия

    Несмотря на свою известность, ЭКО не является единственным вариантом решения проблемы. Для того, чтобы мужчина и женщина стали родителями, специалисты могут предложить и другие способы, в зависимости от ситуации.

    Случается, что проблема заключается в неспособности половых клеток соединяться в зачатии. Это бывает при некоторых формах мужского бесплодия, когда сперматозоиды утрачивают способность к полноценному движению. Причиной могут также стать возрастные изменения в организме как женщины, так и мужчины. Это можно решить путем искусственного соединения сперматозоида с яйцеклеткой.

    Другие способы лечения патологии позволяют изымать сперматозоиды из организма и вводить в женский организм. Или наоборот - временно вынимать яйцеклетку, с целью её созревания в условиях лаборатории. Для такого лечения необходимы надлежащие лабораторные условия и специально подготовленные врачи.


    Выбор метода зависит от типа бесплодия и степени тяжести состояния.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.