• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лидер блока «Царукян» пожаловался на главу ЦИК Армении: Мукучян не дает мне встречаться с народом
    Опубликовано: 2017-03-11 14:20:46

    Лидер блока «Царукян» Гагик Царукян 11 марта встретился с избирателями города Варденис. Согласно традиции, он начал выступление с истории своего успеха «Мы - люди дела, все начинали с нуля, а этих результатов добились, благодаря нашему труду, государственных должностей у меня не было, нет и монополий», - сказал Царукян.

    Далее он затронул проблемы, волнующие всех: безработица, кредиты, эмиграция. Он отметил необходимость повышения пенсий и уменьшения налогов.

    По его словам, после 2009 года «ежедневно плохо», но, на его взгляд, ситуацию в стране можно изменить, поскольку «нас осталось полтора миллиона человек».

    А для оздоровления экономики Царукян предлагает  предоставить льготы  малому и среднему бизнесу. «В такой стране как США  малый и средний бизнес дает 64% бюджета, в нашей стране - 1–1,2 %. То есть стоит на краю пропасти», - заявил глава блока «Царукян».

    Он также предлагает увеличить экспорт наших товаров в арабские страны, где «нет ничего, кроме туристов». По мнению Царукяна, Армения может стать для подобных стран государством, которое экспортирует экологически чистые продукты питания. «Нет такого работящего нарда, как наш. Представителя другой нации не сможешь заставить поработать в субботу, воскресенье, 10 часов вместо 8. Но наш народ готов на все, лишь бы прокормить семью», - подчеркнул Царукян.

    Что касается заявления главы ЦИК Армении Тиграна Мукучяна о том, что Гагик Царукян, начавший агиткампанию с денежных и  материальных обещаний, нарушает закон, то руководитель блока «Царукян» воспринял эти слова как попытку воспрепятствовать его агиткампании. «Сегодня господин Мукучян не дает мне встречаться с народом или что-либо говорить, после 2 апреля я все выполню. Он говорит, что это подкуп. Дорогой народ, я подкупом не занимаюсь. Не может быть такого, чтобы кто-то сказал: я обратился с таким-то вопросом к Царукяну, и он его не решил», - сказал Царукян.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.