• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Премьер-министр Армении развил тему с некачественным дизельным топливом: Виновато несовершенство нормативов
    Опубликовано: 2017-03-14 09:04:21

    В Армению импортировалось некачественное дизельное топливо, даже не дизельное, а другое топливо, которое смешивалось с дизельным топливом, и военная техника не работала. Об этом 13 марта в ходе встречи с избирателями в ереванском административном районе Аван заявил первый вице-председатель правящей Республиканской партии Армении, премьер-министр Карен Карапетян.

    В дальнейшем, по его словам, было выяснено, что завезенное в Армению топливо предназначалось для заправки печей. Было импортировано 460 тонн этого топлива, на которое нет такого спроса, и попало оно в республику из-за несовершенства нормативов.

    «Следовательно, большой логики не требуется, чтобы понять: это топливо будет смешано с другим топливом и продано под видом другого топлива. Но на данный момент у нас нет правовой основы для того, чтобы запретить это», - отметил Карен Карапетян.

    Напомним, в ходе правительственного часа в парламенте 1 марта премьер-министр Армении Карен Карапетян заявил, что во время апрельских событий 2016 года были зафиксированы многочисленные случаи, когда военная техника не работала из-за топлива плохого качества. «За вопросами качества нужно очень строго следить. Я думаю, вы помните, что в ряде случаев во время апрельских событий наша военная техника не работала как раз по этой причине», - подчеркнул премьер.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.