• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Полиция Армении обнародовала общее число избирателей в стране
    Опубликовано: 2017-04-01 15:04:55

    Полиция Армении обнародовала общее число избирателей на 1 апреля, включенных в регистр выборов в Национальное Собрание, которые пройдут 2 апреля.

    В сообщении, распространенном в связи с этим Полицией, отмечено:

    «Во исполнение требований 7 части 8 статьи Избирательного Кодекса за день  до голосования на  выборах в Национальное Собрание Полиция Армении публикует общее число избирателей, включенных в регистр избирателей, указывая также их число по месту нахождения,  число избирателей, не имеющих регистрации, а также число служащих полиции, командируемых в день проведения голосования на избирательные участки, и избирателей, находящихся на стационарном лечении в медучреждениях.

    Итак, за день до голосования общее число избирателей, включенных в регистр выборов в Национальное Собрание, составляет 2.564.195 человека, из которых

    - число избирателей по месту нахождения и членов участковых избирательных комиссий в избирательном участке по месту нахождения -  28.277,

    - число избирателей, не имеющих регистрацию – 915,

    -число служащих полиции, командируемых в день проведения голосования на избирательные участки - 197,

    -число избирателей, находящихся на стационарном лечении в медучреждениях -  2001», - отмечено в сообщении Полиции Армении.

    Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, за 20 дней до голосования общее число избирателей, включенных в регистр выборов в Национальное собрание, составляло 2.564.244 человека, а за 10 дней до голосования -   2.564.795.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.