• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кандидат в мэры Еревана от Республиканской партии Армении Тарон Маргарян 14 мая пришел на голосование на выборах Совета старейшин Еревана вместе с женой, двумя сыновьями, матерью и тетей.
    Опубликовано: 2017-05-15 12:00:43

    Кандидат в мэры Еревана от Республиканской партии Армении Тарон Маргарян 14 мая пришел на голосование  на выборах Совета старейшин Еревана  вместе с женой, двумя сыновьями, матерью и тетей.

    Отвечая на вопрос журналистов о том, за кого из других кандидатов он проголосует – за Никола Пашиняна (от блока «Выход») или Заруи Постанджян (от партии «Страна абрикоса»), он ответил: «Ради Еревана».

    Касаясь опубликованной Николом Пашиняном видеозаписи о раздаче избирательного подкупа в одном из предвыборных штабов Республиканской партии Армении, Тарон Маргарян подчеркнул: «Этим вопросом занимаются правоохранители».

    Затронув нарушения и фальсификации, зарегистрированные Заруи Постанджян, он сказал: «Такого нет. Если есть такое, пусть обратятся в правоохранительные органы».

    На вопрос, не дискредитируют ли эти заявления Республиканскую партию Армении, Тарон Маргарян отметил: «Мы призвали всех наших соперников провести нормальную агитацию и не обливать нас грязью. Вы увидели, как Республиканская партия Армении провела агитацию, и результаты станут ясными через несколько часов».

    Говоря о  сборе голосов для РПА сотрудниками полка ППС Полиции, он заявил, что штаб партии уже распространил об этом заявление. «Подобных списков не существует. Правоохранители этим занимаются. Эти списки не имеют к нам отношения», - сказал Маргарян. На встречный вопрос о том, каким образом в таком случае были обнаружены эти списки, он добавил: «Спросите у них».

    Говоря о подозрениях  о том, что его состояние приобритено нечестным путем, Маргарян сказал:  «Дорогие журналисты, возьмите мою декларацию, полностью ознакомьтесь с ней и только потом составляйте мнение».

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.