• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Учимся правильно выбирать унитаз на Kvadratura
    Опубликовано: 2017-05-19 21:31:24

    Унитазы — неотъемлемая часть любого дома, привычная и хорошо знакомая. Именно поэтому многие думают, что выбрать этот элемент сантехники можно быстро и без особых сложностей. В результате берут первый попавшийся экземпляр, не задумываясь о том, что можно было подобрать что-то намного лучше.

    В действительности хороший унитаз в туалет просто обязан соответствовать ряду потребностей. Причем именно ваших потребностей и от этого и стоит отталкиваться, опираясь на размеры туалета и особенности самого помещения.

    Если смотреть на типы, то их довольно много и каждый имеет определенное предназначение. Нужно сэкономить свободное место? Тогда подвесной унитаз подойдет лучше всего — смывные бачки монтируются в стену, а свободное место внизу можно использовать для хранения некоторых вещей (допустим, чистящих средств и т.д.) или же просто получить свободный доступ для мытья пола.

    Приставной хорош тем, что бачок все равно монтируется в стену, но он не висит на «стенке» (в действительности крепление идет на капитальную раму), а стоит возле нее на полу, как обычный унитаз. Свободное место тоже экономиться, но вот пространства внизу нет. Но и для подвесных, и для приставных моделей, необходима специальная система инсталляции, а это усложняет монтаж.

    Моноблоки занимают больше места, но очень просты в обращении. Так что подходят для пожилых или детей, к тому же очень выносливы (редко выходят из строя или забиваются). Основное преимущество — бачок и чаша это единый корпус.

    Напольные унитазы с высоким бачком подходят для винтажного интерьера. Их нельзя назвать удобными или очень дешевыми. Но некоторые продолжают выбирать именно их.

    А теперь самое интересное — если в унитазе есть функция «стоп-старт» или двухступенчатый слив, то появляется возможность значительно экономить деньги. Ведь при сливе не будет полностью опустошаться бачок, что снизит ваши расходы на воду.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.