• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Нет Цветным революциям
    Опубликовано: 2017-05-28 16:00:27

    В Совбезе Армении считают, что в современном мире стать жертвой "цветных революций" может каждое государство. Угрозу "цветных революций", жертвой которых может стать любое государство, можно предотвратить сообща, заявил журналистам в Завидово заместитель секретаря Совета национальной безопасности Армении Арам Тананян. Восьмая международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, открылась в среду в Тверской области. Нынешняя конференция стала рекордной по числу участников: на нее прибыли делегации из 95 стран. На встрече будет обсуждаться тема противодействия "цветным революциям". "В современном мире быть жертвой "цветных революций" может каждое государство, если своевременно не предпримет шаги, предотвращающие такое (внешнее) вмешательство. Это зависит от устойчивости общества, насколько оно доверяет своему руководству, соблюдает традиционные ценности. Мы видим, что и как произошло на Украине", — сказал Тананян. "Цветные революции" — это насущная тема. Эту "контору" надо закрыть сообща, чтобы все государства мира поняли это и дали отпор", — добавил Тананян. Он высоко оценил формат международной встречи по вопросам безопасности, ежегодно проводимой в России под эгидой Совета безопасности РФ.По словам Тананяна, форум  полностью оправдал себя с точки зрения выработки эффективных совместных мер по противодействию глобальным вызовам и угрозам.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.