• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Покрасочная камера
    Опубликовано: 2017-07-02 19:23:07

    Изготовители, которые используют для своих изделий металл и дерево в качестве основных материалов обычно занимаются самостоятельно и их покраской. И в этом случае не обойтись без специально оборудованных помещений для нанесения слоев покраски, а также сушки и подготовки материалов для перекрашивания. Такие зоны имеют свод основных требований. Покрасочная камера может быть подобрана исходя из габаритов и основных целевых предназначений ее использования. Так изготовители в основном варьируют продукцию исходя из размерности рабочих зон, необходимых для обработки и покраски материала, а также масштабности систем освещения, фильтрации, вытяжки, и степени автоматизации контрольного пункта управления. Последнее отвечает за детализации настроек для пользователя, что позволяет менять режимы окраски и прочих процессов.

    Свод общих требований к камерам

    Основными правилами для личного норм контроля выступают функциональные модули поддержания искомого состояния зоны. А именно в первую очередь речь идет о фильтрации и обеспечении равномерной циркуляции воздуха, сохранении температурных показателей на требуемой отметке, и контроле освещения всех дислокаций в зоне. Более подробно технология описана здесь.

    Вспомогательные требования касаются больше исполнительной части интерьера таки зон. Одним из важных требований является использование белой или светлой палитры внутреннего оформления для максимально контрастного восприятия работниками при проверке качества выполненной работы. Кроме того, некоторые камеры оснащены модулями для высушивания изделий, что позволяет сократить затрачиваемое время для подготовки коечной продукции на внушительный отрезок.

    Экономия в дальнейшем и безопасность

    Влияние профессионального исполнения тоже не стоит недооценивать. В первую очередь это связано с повышенной опасность работы в закрытом помещении с легко воспламеняющимися материалами. Соответственно безопасность работника должна быть обеспечена в первую очередь, а значит стоит положится на проверенные методы. На сайте специального оборудования tweko.com.ua можно найти множество различных конфигураций проверенной организации таких систем от производителей с многолетним опытом разработки и создания спецоборудования в данной области. Доверившись профессионалам вы получите гарантию качественного и грамотного исполнения, а также сможете начать технологический процесс спустя короткое время. Кроме того, если не экономить на первоначальных инвестициях, у вас вряд ли появятся трудности в процессе эксплуатации.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.