• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • И снова гол: Мхитарян забил итальянцам в преддверии Суперкубка
    Опубликовано: 2017-08-03 18:05:34

    "МЮ" проводит последний проверочный матч перед началом Суперкубка УЕФА.
    "Манчестер Юнайтед" проводит проверочный матч против итальянской "Сампдории" на стадионе "Авива Стэдиум" в Дублине.

    На девятой минуте в результате красивой и комбинационной контратаки полузащитник "красных дьяволов" и сборной Армении Генрих Мхитарян открыл счет в матче.
    Встреча за Суперкубок УЕФА между "Реалом" и "Манчестер Юнайтед" состоится во вторник, 8 августа, в столице Македонии Скопье. В преддверии этой игры "Манчестер Юнайтед" проводит последнюю проверочную игру против итальянской команды "Сампдории".

     

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    09 апр, 18:11

    05 апр, 15:19

    15 мар, 18:55

    13 мар, 22:15

    12 янв, 11:50

    04 янв, 11:15

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.