• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как будет проходить молодежный слет «Базе» в этом году
    Опубликовано: 2017-08-15 16:08:06

    Всеармянский молодежный слет "Базе", который будет проходить 21-27 августа, обещает немало креатива и новшеств. Он способен изменить судьбу его участников. Так в свое время изменилась жизнь актера Григора Даниеляна.
    Всеармянский молодежный слет "Базе" в свое время изменил судьбу актера, юмориста Григора Даниеляна. Здесь он встретил свою будущую жену, с которой состоит в браке 10 лет.
    В этом году актер будет художественным руководителем "Базе". Он надеется, что его идеи вдохнут в этот проект новую жизнь.
    "В первый же день состоится презентация. Каждая из команд представит свое видение будущего Армении. Участники готовятся к этому уже сегодня, чтобы в первый день, когда их посетит премьер-министр, чем-то быть полезными политикам, проявить креативное мышление", — сказал Даниелян.
    Участников "Базе" отбирают на конкурсной основе. В каждом отряде будет девять человек. А в составе каждой команды будет 15 отрядов.
    Всего в конкурсе будет участвовать 405 ребят, студентов государственных и частных вузов, журналистов, представителей диаспоры, Карабаха, Джавахка, организации "Пюник".
    "Главное в "Базе" — интрига. Здесь очень сильная конкуренция, и ты не знаешь, кто же в конце концов победит", — сказал он.
    Руководитель программ Молодежного фонда Армении Арусяк Погосян отметила, что "Базе" ассоциируется с сильной, уверенной в себе молодежью.
    "Это своеобразный тест на коммуникабельность, способность работать в команде. Кроме того, слет дает возможность проявить себя в той или иной сфере. В этом цель "Базе", — сказала Погосян.
    В нынешнем году Всеармянский молодежный слет "Базе" будет насыщен спортивными мероприятиями. Турниры по плаванию, настольному теннису, армрестлингу, шахматам, волейболу, футболу и другим видам спорта будут проводиться в сотрудничестве с национальными федерациями.
    "В этом году будут проведены две эстафеты. В одном из конкурсов будут участвовать только девушки. Мы хотим, чтобы девушки тоже были вовлечены в спортивные мероприятия. В конкурсную программу включен и пейнтбол", — сказал спортивный руководитель "Базе" Григорий Амбарян.
    В этом году "Базе" исполняется 15 лет. Организаторы уверяют, что отметят эту дату надлежащим образом


    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.