• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Яблоко от яблони: звездные дети известных армянских родителей
    Опубликовано: 2017-09-12 16:04:12

    Армянские родители нередко балуют своих детей, делают для них все что угодно. Можно ли говорить так о звездных мамах и папах? Представляем топ-5 известных армянских детей.
    Дети известных артистов и музыкантов зачастую идут по стопам родителей, стремятся превзойти их, не желая оставаться в тени "звездных" мам и пап. Мы собрали пятерку известных семей, чьи дети скоро непременно проявят себя.
    Даниель и Жасмин Мартиросяны
    Дети известного шоумена и юмориста Гарика Мартиросяна родились в многонациональной семье, а потому учат они сразу три языка: русский, армянский и английский.
    Звездный отец старается как можно чаще проводить время с детьми, восхищается ими, а выходные "принадлежит им на сто процентов". Хоть Гарик и не любит рассказывать о своих детях, а нередко и показывать их широкой публике, все же его 13-летняя дочь Жасмин уже открыла аккаунт в социальной сети Instagram.
    Эстелла и Элина Галустяны
    Юморист и ведущий Михаил Галустян – тоже не любитель рассказывать о своей личной жизни,  но иногда в соцсетях он и его жена Виктория Галустян выкладывают семейные фотографии.
    Их дочерям Эстелле и Элине соответственно семь и пять лет. Они еще слишком малы, чтобы быть активными в соцсетях, но через пару лет дочки звездного отца заведут аккаунты с тысячами подписчиков.
    Ким Кардашьян
    Звездные родители Ким Кардашьян и Канье Уэст души не чают в своих детях. Маленькие Нортон и Сейнт Уэст – мечта американских папарацци, однако известные мама и папа всячески стараются скрыть своих малышей от "всевидящего ока" объективов.
    Многие авторитетные издания готовы заплатить телезвезде и известному рэперу, чтобы организовать съемки с детьми звездной четы. Ким время от времени радует своих поклонников снимками детей в социальных сетях.
    Известная пара подумывает о третьем ребенке, однако из-за проблем со здоровьем Ким, супруги решили обратиться к услугам суррогатной матери.
    Арно Саркисян
    Сын популярного армянского шоумена и артиста Арама MP3, участника международного песенного конкурса "Евровидение-2014", Арно Саркисян – первоклассник. В одном из своих интервью артист признался, что мечтал и мечтает о дочке, поскольку в его роду девочки – редкость.
    Как пишут армянские СМИ, скоро Арам MP3 снова станет отцом, и его жена Анна подарит ему второго сына.
    Лилит Тохатян
    12-летняя дочь известных актеров Гранта Тохатяна и Луизы Нерсесян – настоящая гордость родителей. Девочка явно пойдет по стопам родителей: она с малых лет все свое время проводит на съемочных площадках.
    Лилит – ведущая разных детских передач на армянских телеканалах. Даже летние каникулы звездная дочь проводит на различных съемках. Лилит Тохатян активна в социальных сетях.


    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.