• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Вся правда о грузоперевозках
    Опубликовано: 2017-10-03 22:45:52

    Стоит отметить, что вокруг компаний, занимающихся грузоперевозками, крутиться множество мифов. При этом посвященных не самим компаниям или конкретным фирмам, а всему сегменту данного бизнеса. Эти мифы вызывают заблуждения, заблуждения ошибки, а те приводят к убыткам.

    Самое главное — все твердо уверены, что грузоперевозки это серьезный бизнес, в который идут только «крутые бизнесмены». Частично это действительно так, ведь нужно купить автомобили, арендовать склады, нанять людей. А также много куда вложить деньги. На https://smartcargo.com.ua/dostavka-kommercheskogo-gruza/morskie-perevozki/ есть больше подробностей, но не все фирмы действительно «серьезны» в полной мере. Появились посредники, некоторые дельцы, желая привлечь клиентов, заныли цены до такой категории, что рентабельность стала низкой. Так что можно смело сказать — здесь есть посторонние люди, не исключая мошенников.

    Также не стоит надеяться на то, что диспетчер вернет вам деньги, если что-то случиться с грузом. Одно дело, если это небольшая посылка, допустим, из Китая. Другое — если это многотонный груз, необходимый для работы какого-то предприятия. В последнем случае денег вы получить не сможете по той причине, что у диспетчера, скорее всего, их не будет. Даже если в договоре указано «страховка груза», надеяться на чудо не стоит. Перечитайте контракт страхового договора, и вы увидите, что компания в этом документе пытается любым способом снять с себя ответственность, а значит — не платить страховку.

    Еще одно — водитель не отвечает за ваш груз. За него, в лучшем случае, отвечает только компания-перевозчик. Водитель отвечает только перед работодателем, но уж никак не перед владельцем груза. Поэтому в графе договора «Перевозчик» должна быть указана именно компания, которая занимается грузоперевозками. Если там стоит имя водителя, вы даже в суде уже ничего доказать не сможете.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.