• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянская принцесса на страницах Vogue: звезда Голливуда покоряет глянец
    Опубликовано: 2017-10-28 18:03:33

    Страницы известного глянцевого журнала Vogue Russia украсит американская актриса армянского происхождения Анжела Сарафян. Рок-музыкант Серж Танкян тоже оценил красоту актрисы.
    Известная армянская актриса и модель Анжела Сарафян снялась для ноябрьского номера Vogue Russia. Этой новостью Анжела поделилась со своими подписчиками в Instagram.
    Фотография вызвала бурный восторг у поклонников таланта и красоты актрисы: "Bellissima", "Красавица", "армянская принцесса" — далеко не полный перечень восторженных комментариев.
    Известный музыкант Серж Танкян "засветился" под постом Сарафян, поставив свой "лайк".
    Актриса позирует в одежде от бренда Max Mara.
    Анжела Сарафян прославилась в России и во всем мире благодаря роли в одном из самых рейтинговых голливудских сериалов прошлого года "Мир дикого запада", а также фильме о Геноциде армян "Обещание".
    Кроме специальной фотосессии, читателей ждет еще один сюрприз – В ноябрьском номере издания выйдет также интервью с Анжелой Сарафян.
    Уроженка Армении Анжела Сарафян с четырех лет проживает в США. В 2000 году Сарафян дебютировала в эпизодической роли в сериале "Справедливая Эми", а позднее начала сниматься в теленовеллах, например, в сериале "Американская история ужасов". Армянка сыграла роли в фильмах "Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2", "Роковая страсть", а также получила одну из основных ролей в популярном сериале "Мир Дикого запада".
    В фильме Терри Джорджа "Обещание" Сарафян исполнила роль одной из героинь по имени Марал.


    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.