• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Жуткая смерть ребенка - пятилетняя девочка найдена в стиральной машине
    Опубликовано: 2017-11-23 18:05:59

    Пятилетняя девочка из Магадана на протяжении шести часов находилась одна в квартире. По предварительным данным, малышка задохнулась в стиральной машинке.

    Следователи в российском городе Магадан проводят проверку по факту гибели маленькой девочки, которую нашли мертвой в стиральной машине, сообщает СУ СК России по Магаданской области.

    "Первоначальными проверочными мероприятиями установлено, что 20 ноября 2017 года пятилетняя девочка на протяжении шести часов оставалась одна в квартире по месту жительства без присмотра взрослых, а около 18-00 часов, вернувшись домой, родственники обнаружили ее безжизненное тело в стиральной машине", — говорится в сообщении.

    Согласно сообщению, для осмотра места происшествия выезжали следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Магадан и следователь-криминалист следственного управления. В настоящее время назначена и проводится судебная медицинская экспертиза по установлению причины смерти ребенка, назначена дактилоскопическая судебная экспертиза, опрашиваются соседи по месту жительства семьи, проведено обследование условий жизни и воспитания несовершеннолетних.

    По предварительным данным, наиболее вероятной причиной смерти девочки является механическая асфиксия в замкнутом пространстве (девочка попросту задохнулась в стиральной машинке).

    Правоохранительные органы намерены всесторонне проверить все возможные версии произошедшего события и установить обстоятельства трагедии. В том числе, следователи намерены выяснить, как часто и по какой причине девочка оставалась одна в квартире без присмотра взрослых, почему она не посещала детское дошкольное учреждение, находилась ли семья в тяжелой жизненной ситуации, надлежащим ли образом родители выполняли обязанности по воспитанию своих детей. Кроме того, в ходе проверки будет дана оценка работе органов опеки и попечительства по контролю за условиями жизни и воспитания несовершеннолетних в данной семье.

     

    armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.