• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армения «спугнула» НЛО - «вторжение» инопланетян отменяется
    Опубликовано: 2017-11-26 14:06:44

    Специалисты проекта под названием UFO Stalker составили карту с пояснениями, где и когда был виден неопознанный летающий объект. На ней нашлось место и для Армении.
    Специалисты по неопознанным летающим объектам выложили на сайте UFO Stalker статистику о том, сколько раз в Армении было замечено НЛО.

    За 28 лет, начиная с 1989 года, было обнаружено лишь четыре НЛО. Для примера в соседней Грузии их было вдвое больше — девять случаев.

    Впервые неопознанный летающий объект в нашей стране обнаружили 10 июля 1989 года у озера Севан в Гегаркуникской области. Во второй раз НЛО "маячило" над северной столицей Армении – Гюмри, когда очевидцы увидели "темный металлический объект в небе".

    Далее пользователи отправляли специалистам сведения об обнаруженных НЛО в 2012 (4 января) и в 2017 (26 сентября) годах. Неопознанные объекты видели в небе над Ереваном именно в эти годы.

    Руководители уникального проекта UFO Stalker работают над интерактивной картой, где отмечены места с обнаруженными НЛО. Данные вносятся на основе сообщений людей со всех уголков земного шара.

    Специалисты сайта вносят данные на основе сообщений людей со всех уголков земного шара.

    По данным разработчиков сервиса, всего в текущем году было зарегистрировано около 84 тысяч "необъяснимых" появлений (на 12% больше, по сравнению с 2016 годом).

    Данные, опубликованные UFO Stalker, обрабатываются американской некоммерческой организацией Mutual UFO Network (MUFON), расследующей случаи появления предполагаемых НЛО с 1969 года. Согласно подсчетам специалистов, только в 2017 году в мире было зарегистрировано 5380 подобных случаев.

     

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.