• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Армянские невестки: топ иностранок, укравших сердца известных армян
    Опубликовано: 2018-01-29 12:13:41

    Выйти замуж за армянина - это далеко не приговор. Для героинь этого топа, армянский муж - это действительность. Многих из них знаменитые мужья увлекли не только своей харизматичной внешностью, но и армянской культурой и традициями.
    Армянские мужчины считаются во всем мире одними из самых темпераментных и желанных мужей. Согласно широкому спектру заблуждений, выйти за армянина — значит выйти за его семью.
    Тем не менее, этот факт не отпугивает потенциальных невест, а, наоборот, привлекает. Многие жительницы холодных и не очень стран жаждут иметь большую дружную семью, а армянские традиции застолья кажутся им самыми, что ни на есть замечательными примерами культурного времяпрепровождения.
    В ближнем зарубежье, так и за океаном есть много женщин, связавших себя узами брака с мужчинами армянского происхождения. Sputnik Армения решил составить этакий топ известных армянских невест, которые полюбили армян, несмотря на их недостатки.
    Итак, номером один в нашем топе стоит Серена Уильямс — титулованная теннисистка, многократная победительница на турнирах серии "Большого шлема" в одиночном разряде. Поговаривают, что американский миллионер, сооснователь популярного сайта Reddit Алексис Оганян был ее самым бедным ухажером, однако девушка полюбила и вышла замуж именно за нашего родненького.
    Спортсменка бросила корт после того, как 1 сентября родила дочь Олимпию Оганян. Ранее, она заявляла, что собирается вернуться после официальной свадьбы с Алексисом, намеченную на 16 ноября, однако и после этого Серена не появлялась в большом теннисе.
    Алексис в последнее время все чаще вспоминает про свое армянское происхождение — недавно он выложил трогательное фото четырех поколений Оганянов, поздравив своего армянского деда Джона Оганяна с днем рождения. Публикацию бизнесмен снабдил смайлом с армянским флагом. Да и дочку свою он обещал отвезти в Армению, как только та подрастет.
    Думается, что и решение не возвращаться в большой спорт могло быть принято Сереной из-за желания Алексиса больше времени проводить с семьей.
    Ариана Каоили
    Еще одна иностранная красавица пополнила ряды армянских невест. Жена известного армянского гроссмейстера Левона Ароняна филиппинка, чемпионка Океании по шахматам, мастером ФИДЕ — Арианна Каоили — мало того, что вышла за армянина, так еще и переехала жить на родину мужа.
    После 11 лет знакомства пара обвенчалась — посаженым отцом на свадьбе был сам президент Армении, глава Шахматной федерации страны Серж Саргсян. А 21 ноября премьер-министр Армении назначил Ариану Бо Кнуппе Каоили советником на общественных началах.
    Ариана активно изучает армянский язык. В соцсетях периодически появляются видеозаписи того, как она декламирует стихи армянских поэтов. Даже на свадьбе она ошеломила гостей чтением стихотворения великого армянского поэта Чаренца.
    Жанна Левина
    Что касается невест из ближнего зарубежья, то почетное место среди избранниц армянских мужчин занимает Жанна Левина-Мартиросян. Гарик со своей будущей супругой познакомился в 1997 году в Сочи на фестивале КВН. Отношения между ними начались в 1998 году.
    Девушка по происхождению еврейка, а как известно, если мама еврейка, то и детям нация матери переходит с кровью. Но исключением являются случаи, когда муж-армянин.
    Гремучая смесь армянско-еврейской крови течет в детях Гарика и Жанны, и они с самого детства проявляют удивительные таланты. Дочку четы Мартиросян даже окрестили новой Ники Минаж за умение шикарно "отчитывать" рэп.
    Сама Жанна частенько намекает на патриархальность Гарика, его нежелание отпускать ее куда-нибудь и любовь к армянской кухне. Шутница и светская львица Левина дружит с женами армянских друзей Гарика и учится у них готовке армянских блюд. Женщина много раз выкладывала в сеть фотографии толмы собственного приготовления и танцев под армянские песни.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.