• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Крах экс-супруги Джигарханяна: в деле Виталины замешаны серьезные люди
    Опубликовано: 2018-01-30 16:09:25

    Бывшая главная защитница Виталины теперь вся белая и пушистая. После сенсационных разоблачений, Мазур перешла на сторону Джигарханяна и раскрыла планы бывшей жены артиста.
    Бывшая защитница Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур демонстрирует всем своим видом, что очистилась от темного прошлого и торопится перейти на сторону "светлых сил".
    Мазур, раскаиваясь, поехала к адвокату Армена Борисовича Евгению Парфенову. Адвокат, опасаясь провокаций, сначала встретил Мазур с опаской.
    "Мне было тяжело сюда прийти, мы долгое время противостояли. Возможно, Вам будет смешно, но я долгое время реально считала, что вы – бандит", — отметила женщина при встрече.
    Мазур также признала свою неправоту в отношении Армена Борисовича и предостерегла адвоката.
    "Вы отдаете себе отчет, что в этой ситуации замешана далеко не одна Виталина, а задействованы вполне серьезные люди?",- поинтересовалась Мазур.
    После долгой беседы (подробности пока не раскрываются) адвокат Джигарханяна ответил, что он собрал уже достаточно доказательств, чтобы предъявить Виталине обвинения по статье 159 уголовного кодекса РФ (Мошенничество).
    Эвелина Мазур также решила лично извиниться перед бывшей женой Джигарханяна — Татьяной Власовой. К ней Мазур поехала со сладостями, однако сама Власова приняла ее холодно.
    "Я виновата перед вами, но хочу изменить эту чудовищную ситуацию. Но все это дошло до меня поздно",- заявила Мазур.
    Но Власова хладнокровно реагировала на все слова Элины, а также отказалась принять сладости, заявив, что у нее – диабет.
    "Я не могу простить ни вас, ни Виталину. Потому что последние годы нашей жизни испорчены бесповоротно. И тут не откупишься никакими сладостями и овощами", — сказала Власова.
    При этом обе женщины сошлись во мнении, что Виталина очень опасный человек. Власова сказала, что даже боится за жизнь актера.
    "Я боюсь их встречи (Виталины и Армена Борисовича – ред.)… Может у нее особые способности? Нет, я не говорю, что она выстрелит в него, как Каплан – в Ленина. Хотя, от больного все можно ожидать", — сказала Власова.
    Еще Мазур ждали в Следственном комитете. Допрос Элины длился целых пять часов. Выйдя от следователя, бывшая защитница Виталины заметно нервничала. К сожалению, подробности дела пока покрыты тайной следствия. Остается только гадать, сколько теперь "светит" роковой блондинке Джигарханяна. Но Элина намекает — теперь бывшей подруге не выкрутиться.
    Ранее сообщалось, что бывшая жена артиста не теряет времени и уже нашла себе нового поклонника. Пианистка была замечена в компании медиамагната-пенсионера.
    В квартире бывшей жены Джигарханяна 14 ноября 2017 года прошли обыски, в ходе которых были изъяты загранпаспорт артиста и его медицинские документы, записи концертов и спектаклей Цымбалюк-Романовской и завещание актера.
    Напомним, 31 октября против Виталины возбудили уголовное дело, а 5 декабря ей предъявили обвинение по статье 137 УКРФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.