• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секретная беременность сестры Ким Кардашьян: Кайли родила первенца
    Опубликовано: 2018-02-06 18:04:00

    Младшая сестра Ким Кардашьян, 20-летняя Кайли Дженнер рассказала, что она и ее 25-летний бойфренд Трэвис Скотт стали родителями «прекрасной и здоровой девочки».
    Владелица косметического бренда и сестра светской львицы Ким Кардашян, Кайли Дженнер впервые стала мамой.
    Известная модель родила девочку от 25-летнего Трэвиса Скотта в четверг, 1 февраля 2018 года.
    Фото сестер Кардашьян: что делала 14-летняя Ким на ранчо Майкла Джексона в 1994 году?>>
    Новоиспеченная мама из клана Кардашян извинилась перед поклонниками, что скрывала правду о беременности, однако, по ее словам, она хотела только уберечь свою дочь от стресса. Об этом она написала длинный и откровенный пост в социальной сети Instagram.
    "Я понимаю, что вы привыкли, что я сообщаю вам обо всем, что прохожу. Моя беременность — это то, что я решила не показывать миру. Я знала, что мне нужно подготовиться к этой роли положительным и здоровым образом, без стресса", — написала Кайли.
    Младшая сестра Ким также отметила, что не планировала наживаться на рождении дочери. К тому же, Кайли посчитала, что ребенок будет чувствовать любой стресс и все ее эмоции, поэтому она решила не придавать огласке эту новость ради счастья их общей семьи.
    "Беременность была лучшим опытом в моей жизни. Я счастлива, что моя дочь родилась здоровой и полной сил", — отметила девушка в конце письма.
    Младшенькая из клана Кардашьян также опубликовала видео о своей беременности, которое уже собрало море лайков и поздравительных комментариев.
    Семейство Кардашян (Keeping Up with the Kardashians) — американское рейтинговое реалити-шоу. Премьера шоу состоялась в октябре 2007 года на телеканале E!. Среди главных героев шоу — Крис Дженнер, Брюс Дженнер (ныне Кейтлин), Кортни Кардашян, Хлои Кардашян, Ким Кардашян-Уэст, Роб Кардашян, Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.