• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Япония не отпускает: сестры Кардашьян в восторге от страны восходящего солнца
    Опубликовано: 2018-03-09 10:07:49

    Ким, Кортни и Хлое провели в Токио несколько дней и остались в восторге от японской культуры.
    Знаменитые теле-дивы и светские львицы Ким, Кортни и Хлое Кардашьян посетили страну восходящего солнца, где провели незабываемые каникулы.
    Звездные дивы постоянно выкладывали фотографии из Токио и Киото, отмечая, что им очень нравится японская культура.
    Cлиться в гармонии с японским антуражем сестрам помогли яркие аксессуары, блестящие наряды и оригинальный мейк-ап. Ким незадолго до поездки и вовсе перекрасила волосы в розовый цвет, которым так любят баловаться японские школьницы. Она даже поделилась изображением аниме-героини, которая воодушевила ее сменить образ.
    Увидев токийский магазин под названием Чикаго, Ким не удержалась от фотосессии — именно так они с Канье назвали свою новорожденную дочь.
    Ожидающая первенца Хлое Кардашьян находится на 8-м месяце беременности, но трансатлантические перелеты ее, по всей видимости, нисколько не смущают. Она тоже активно делилась фотографиями из Японии.
    А старшая из сестер — Кортни решила примерить образ японской модницы и блистала в розовой шубе. Ким и Кортни даже выложили снимки из токийского кафе Shibuya’s Kawaii Monster, в котором ели гигантские порции мороженого. Кстати, Кортни не раз говорила, что молочные продукты не употребляет, потому что это сразу сказывается на ее фигуре. Но, похоже, перед этим десертом она не устояла.
    ортни, Ким, Хлое и Роб — дети Крис Дженнер от первого брака с адвокатом Робертом Кардашьяном. Отец Кайли и Кендалл — Брюс Дженнер, олимпийский чемпион 1976 года по легкой атлетике. В 2015 году он сменил пол и теперь носит имя Кейтлин Дженнер.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.