• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Самые модные и стройные армянки Instagram: что их объединяет
    Опубликовано: 2018-03-10 10:08:36

    Социальные сети – это отличный инструмент для молодых талантов, которые хотят окружить себя вниманием поклонников и собрать их на одной площадке.
    Красивые, стройные, талантливые и активные – все это можно сказать об известных армянках, которые периодически балуют своих поклонников фотографиями и видеозаписями.
    Sputnik Армения в честь женского месяца (который в Армении длится с 8 марта по 7 апреля) сделал подборку самых активных в Instagram армянских девушек-селебрити. Их всех объединяет трудолюбие, интересная жизнь и желание стать лучше.
    Сирушо
    Талантливая, красивая, юная, мать двоих детей, участница международного музыкального конкурса "Евровидение-2008". Артистка пользуется большим успехом, как на родине, так и за ее пределами.
    Ивета Мукучян
    Певица, композитор, модель Ивета Мукучян – мечта многих современных мужчин. Во время конкурса "Евровидения" король эпатажа, певец Филипп Киркоров признался, что Ивета – фантастически красивая и эффектная женщина. Артистка представляла Армению на престижном музыкальном конкурсе Европы в 2016 году.
    Тени Паносиян
    Армянская актриса родом из Ирана. Сейчас Тени живет в США, она снималась в различных фильмах, в частности, в комедийных ("Мак и Девин" идут в школу, "Мон Реве" и т.д.). Тени сейчас занимается в основном бьюти блоггингом.
    Софи Мхеян
    Популярная эстрадная певица, композитор и позитивная девушка частенько радует поклонников своего творчества снимками в Instagram. Артистка  нередко возглавляет национальные хит-парады своими лирическими или заводными песнями.
    Лилит Ованнисян
    Одна из самых востребованных певиц армянской эстрады, которая часто экспериментирует над своими образами, а также сама шьет свои сценические костюмы. Песни армянской певицы слушают, как в Армении, так и за ее пределами.
    Назени Ованнисян
    Телеведущая, актриса и модель Назени Ованнисян — настоящая звезда армянского телевидения. Она успевает вести различные передачи, сниматься в кино, играть в театре, преподавать в армянских вузах, а также путешествовать. И как она все успевает?

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.