• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Это круто: престижное итальянское издание восхищено работами армянского дизайнера
    Опубликовано: 2018-03-11 16:16:27

    eLSi Fashion House - уже известное имя в итальянской модной индустрии. Об этом пишет престижное итальянское издание.
    ЕРЕВАН, 10 мар — Sputnik. Известный армянский дизайнер Лиана eLSi Саргсян накануне в Милане представила свою новую коллекцию готовой одежды под названием "Цикличность жизни". Об этом сообщает престижное итальянское издание Stylettissimo в статье "Фэшн и искусство на Миланской неделе моды 2018".

    Примечательно, что на презентации присутствовал также авторитетный фэшн-консул, президент Миланской недели моды Марио Бозелли.

    "eLSi Fashion House с коллекцией высокой моды — уже известное имя в итальянской модной индустрии. Бренд дебютировал в Милане с новой коллекцией готовой одежды "Цикличность жизни". Мода, как один из элементов жизни, повторяется через определенные промежутки времени. Дизайнеру Лиане Саргсян удалось сочетать прошлое со свежими деталями, в результате чего были созданы элегантные, и в то же время современные образы", — отмечает издание.

    По словам автора статьи, каждая работа коллекции имеет элементы, состоящие из круга.

    Показ звездных нарядов армянского дизайнера eLSi: из Италии в Армению>>

    Издание добавляет, что наряды от eLsi выбрали для красной дорожки Венецианского кинофестиваля известная американская актриса Тиффани Броувер и телеведущая, эксперт в области моды, принцесса Ельна-Маргрет Бентхайм.
    Отметим, что после показа коллекции Haute Couture на Yerevan Fashion Week "Golden Lace" в 2017 году Лиана Саргсян получила грант на участие в громком проекте Follow The Fabrika в Москве. Именно там ее заметил фэшн-консул из Италии. После этого эксперты сферы, в числе которых президент Миланской недели моды Марио Бозелли включили Лиану в семерку лучших в мире дизайнеров, отобранных для закрытого показа Palazzo Contarini Polignac, который состоялся в рамках 74-го Венецианского кинофестиваля.
    Но и на столь престижном мероприятии армянскому модельеру удалось отличиться. Именно Лиана удостоилась особого внимания авторитетнейшего Марио Бозелли, который оценил ее работы как "премиум класс". Кроме того, только ее наряды из всех представленных на элитном мероприятии были отобраны звездами для красной дорожки Венецианского кинофестиваля.
    Модная сенсация: армянский дизайнер eLSi — в семерке лучших в мире>>
    В ноябре прошлого года модельер представила кутюрную коллекцию на престижнейшей Неделе моды в Дубае – Fashion Forward. Отметим, что наряду с Неделями моды в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Милане это модное мероприятие — одно из самых важных в мире.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.