• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Цагарели: Девы смогут привлечь любовных партнеров, а кое-кто должен зарабатывать
    Опубликовано: 2018-03-12 14:07:39

    Капризные звезды непредсказуемы: иногда они дерзят и коварствуют, иногда проявляют благосклонность и готовят для разных знаков зодиака приятные сюрпризы. Грузинский астролог Михаил Цагарели проливает свет на недельный расклад звезд.
    Как отметил астролог в эфире Sputnik Грузия, Овнам на этой неделе будет легче дышаться, для Тельцов настанет время удивлять окружающих, Близнецы смогут вдоволь насладиться жизнью, а Раки этим увлекаться не должны — звезды пророчат им деловую неделю, прибыль и подарки.
    Львам, считают звезды, пора задуматься над наследством и деньгами, а у Дев наступает время любовных утех — шарм будет бить из них фонтаном. Весы, как всегда, будут стремиться к балансу между работой и любовью, а вот у Стрельцов будет примерно так же, как  у Близнецов — позитивный период.
    Для Козерогов предстоящая неделя — благоприятное время решать проблемы, возможно, при помощи Водолеев, которые на неделе смогут делать это нестандартно.
    А Рыбам надо вовсю дерзать — сейчас звезды и фортуна на их стороне.

    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.