• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Тост за Армению от Таша Саркисяна, и что он делает в Африке - эксклюзив
    Опубликовано: 2018-03-23 16:05:06

    Таш (Арташес) Саркисян сейчас занимается крупным медийным проектом в Африке.
    Российский продюсер и спортивный комментатор Таш Саркисян ответил на несколько вопросов в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.
    Чем занимается Саркисян в Африке, каково его отношение к ЧМ по футболу, какой бы тост он выпил на вершине горы Арарат с армянским коньяком в руке – обо всем этом в материале Sputnik Армения.
    Что делает в Африке
    "Я никуда не уехал, я и моя команда осуществляем в Африке большой медиа-проект – необычный и интересный, поэтому я сейчас нахожусь здесь",- рассказал Арташес.
    Почему покинул "Матч-ТВ"
    У любого проекта есть свое начало и конец, считает наш собеседник.
    "Я застал очень интересное время, когда все это строилось заново, появилась площадка для осуществления огромного количества идей. А потом мне предложили другое направление, поэтому я счел возможным уйти, так как, новое предложение было интереснее для меня. Я знал, что новый проект поможет мне развиваться", — отметил он.
    Поэтому он и решил сменить дислокацию.
    Юмор
    "Я этим занимался лет восемь назад в последний раз. Рассмешить людей – некая специфика. Если это дано человеку, то он сможет заставить улыбнуться или рассмеяться, а если нет, то никого нельзя натренировать", — сказал Таш.
    Спорт, прогноз по ЧМ по футболу-2018
    "Думаю, будет необычно и весело. Жаль, что сборная Италии не попала. Думаю, что количество претендентов на звание чемпиона не уменьшилось. Это – Бразилия, Германия, Аргентина, Бельгия, Испания. Будем наблюдать за ЧМ и с нетерпением ждать результатов", — добавил Саркисян.
    Уровень организации Чемпионата мира по футболу в России настолько высок, что планка будет выдержана, добавил он.
    Свободное время
    "Практически все свободное время посвящаю бегу. Мне это нравится, я интенсивно занимаюсь. Соответственно, любой промежуток свободного времени я бегаю, примерно час", — сказал Таш.
    Гора Арарат, коньяк, тост
    Мы попросили Таша представить ситуацию: он стоит на горе Арарат и пьет армянский коньяк. Какой тост бы он выпил и кому бы посвятил?
    "С трудом представляю, что на вершине горы Арарат можно пить армянский коньяк, с учетом разреженности воздуха. Во-вторых, я вообще не пью. Но в любом случае, если бы я стоял на горе Арарат, а передо мной простиралась бы моя родина, то выпил бы за свою страну с большим удовольствием. Я бы пожелал ей найти силы, проникнуться тем, что огромное количество вопросов можно решать своими руками, а не ждать геополитических решений и смены ветров", — отметил продюсер.
    В этом году, ближе к осени, Таш собирается приехать в Армению.


    ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.