• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Заправка картриджей и ключевые нюансы процесса
    Опубликовано: 2018-04-04 19:54:28

    Заправка картриджей стала неотъемлемой частью работы для большинства современных компаний. Но из-за того, что стоимость покупки картриджа довольно высокая, растет статья расходов на постоянно повещающее количество печатающих устройств. Поэтому компания выгоднее заправлять их, ведь это существенно дешевле и помогает сэкономить значительные суммы.

    У картриджа есть строк эксплуатации, поэтому заправлять его можно только определенное количество раз. Очередная заправка картриджа недорого стоит, но при этом ухудшает его состояние, что сказывается на дальнейшем качестве печати.

    Когда в картридже заканчивается тонер, можно заново купить оригинальный картридж. Но это будет невыгодно с экономической точки зрения. Поэтому заправка картриджа станет хорошим выходом из сложившегося положения. Такой способ довольно прост и выгоден. А заново заправленный картридж сможет проработать продолжительный период времени.

    Чаще всего многие компании стараются приобрести более дешевый аналог оригинального картриджа для того, чтоб больше сэкономить. В этом случае заправить принтер можно самостоятельно, используя специальные краски. Их стоимость не очень высока. Недостаток дешевых аналогов заключается в том, качество комплектующих может значительно уступать.

    Заправка картриджа довольно непростой процесс, эффективнее выполнять его в сервисном центре на специальном оборудовании, тогда процедура будет максимально быстрой и аккуратной.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.