• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Погос Галстян: «Арарат Москва» будет играть в Чемпионате Армении
    Опубликовано: 2018-04-30 12:11:34

    Московский «Арарат», который досрочно обеспечил себе первое место в турнирной таблице и, таким образом, первым в ПФЛ оформил выход в ФНЛ, со следующего года примет участие в Чемпионате Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил генеральный директор клуба Погос Галстян.

    «Наши планы не изменились, и мы, как и планировали, будем играть в Чемпионате Армении. Все остальные детали будут ясны в течении следующих недель» - сказал Погосян.

    Московский Арарат был создан летом 2017 года. Команду возглавляли Александр Григорян, Погос Галстян. Сейчас тренером «Арарата» является Максим Буктакин. Спонсорами команды являются бизнесмены из России Самвел Карапетян и Каро Авагумян.

    Президент ФФА Рубен Айрапетян во время пресс-конференции заявил, что со следующего сезона московский «Арарат» объединится с «Аван Академией», которая выступает во второй лиге, и будет играть в Армении. Со стороны московской команды до недавнего времени эта информация официально не подтверждалась.

    news.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.