• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты выбора модной женской сумочки
    Опубликовано: 2018-05-01 12:16:26

    Желая подчеркнуть свой божественный образ, оставаться стильной и модной, женщины стараются приобретать разные аксессуары, в дополнение к туфелькам и платьям. Естественно, что сумочка остается обязательным атрибутом. Но она должна играть не только эстетическую роль, но и практическую. Так как же ее подобрать. Чтобы она удовлетворяла всем правилам?

    Ответ прост — знать эти правила. И если вы желаете оставаться модной, нужны именно такие аксессуары. Найти подобное можно в разных специализированных магазинах. Но даже то, что сейчас считается «в тренде», может вам не подходить, поэтому ориентируйтесь на собственные потребности.

    Цвет вашей сумочки должен соответствовать вашему платью или костюму. Не допускаются слишком яркие или пестрые расцветки. Например, нейтральный цвет хаки, серо-голубой или бруснично-розовый станет лучшим выбором для повседневного использования. Черный лучше оставить для яркой одежды, как и ярко-красный. Также стоит отдавать предпочтение моделям с минимумом декоративных элементов.

    Размер сумочки зависит уже не только от практичности использования, но и от внешности. Например, миниатюрным девушкам не подойдут огромные сумки, в то же время девушкам высоким или крупным негоже появляться на публике с маленькими сумочками.

    Теперь несколько слов о том, как носить сумочку. Желаете обратить внимание окружающих на свою грудь, сделав ее визуально больше? Распрямите спину и носите сумочку на плече. А вот сумочка, висящая на согнутой руке, сделает ваши бедра более пышными. Возьмите ее за ручку и носите на вытянутой руке — сделаете акцент на своих стройных ножках.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.