• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Услуги оперативной полиграфии
    Опубликовано: 2018-05-01 16:53:45

    Нередко случается, что нужны срочные услуги полиграфии. Когда требуется отпечатать определенный тираж буклетов, распечатать поврежденные чертежи или дипломную работу. И времени на подготовку просто нет. В этом случае нужно обращаться в компании, которые предлагают оперативную полиграфию.

    Нет смысла обращаться в компании, которые предлагают только офсетную печать. Лучший вариант — зайти на http://printstudio.com.ua/tsvetnaya-pechat/ и заказать нужную услугу. Или же искать компанию, которая специализируется на профессиональной быстрой печати. При этом, чтобы они работали с маленькими тиражами.

    Также стоит удостовериться, что они используют современное оборудование. Лучшие МФУ способны предложить действительно высокое качество печати, при большой скорости работы. Они способны реализовать реалистичные цветные изображения, и качество картинки будет лучше тех, которые используются для офсетной печати (то есть — ориентированы на большое количество).

    Дополнительные преимущества — постпечатная обработка. А это целый набор услуг — резка, скругление углов, ламинирование, скрепление, бигование, брошюровка и многое другое. Естественно, точно определить скорость работы можно лишь принимая во внимание общую загруженность оборудование. Но если заказ очень срочный, то надежная типография будет работать даже ночью. При этом стоимость заказа не сильно возрастет.

    Конечно, найти салон, который будет полностью удовлетворять всем требованиям клиента сложно. Таких компаний довольно много, все предлагают разные расценки и качество печати, и постпечатные услуги. Большинство заказчиков, не желая тратить время на поиске, печатают тираж в одной полиграфии, а постпечатные услуги заказывают в другой. Это ошибка — такой подход не позволит выиграть время, так что лучше заранее найти компанию, которая будет удовлетворять все нужды заказа.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.