• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Праздник премьера - праздник народа: в Армении отметят день рождения Пашиняна l
    Опубликовано: 2018-06-01 15:19:42

    Фейсбуковцев, создавших ивент в честь дня рождения премьер-министра Армении Никола Пашиняна, интересует, придет ли виновник торжества на мероприятие.

     Премьер-министр Армении Никол Пашинян 1 июня отмечает день рождения: глава правительства родился 43 года назад в День защиты детей.

    Раньше в Армении никому и в голову не приходило отмечать день рождения лидера страны. В этом году такая задумка есть — создатели ивента на Facebook предлагают желающим присоединиться к ним на площади Республики.

     

    Помимо самой программы мероприятия (если можно так назвать комментарии с пожеланиями к ивенту) его создателей, да и "записавшихся" пользователей интересовало, как сам премьер отметит юбилей, что ему подарят. Наверное, самый главный вопрос — придет ли сам Никол Пашинян на мероприятие?

    Пашиняномания
    Участниками ивентов в соцсети Facebook (а их несколько) стали в основном молодые люди от 20 до 35 лет. С самого начала "бархатной революции" в стране становится все больше желающих сделать селфи с премьером. Ради этого многие люди не ленятся и специально приезжают в Ереван из глубинки, если заранее известно, что Пашинян посетит то или иное мероприятие.



    Недавно корреспонденты Sputnik Армения стали свидетелями того, как Никол Пашинян "на месте" обошел по популярности всемирно известного музыканта Элтон Джона. Тот недавно был в Армении и встречался с премьером Пашиняном и президентом Армении Арменом Саркисяном. Во дворе ресторана собрались десятки людей, которые ждали выхода… не Элтона Джона, а Никола Пашиняна. Когда троица вышла из заведения, приветствовали именно его. Правда, с селфи не заладилось — охрана политика и ограниченное время сделали свое черное дело.

    "Сделай шаг, приди на праздник"
    День рождения Пашиняна задумали отметить сразу несколько организаторов. Кто-то назначил ивент на 11 дня, остальные пришлись на вечер. Возможно, есть еще ивенты, которые не видны в паблике. Одним словом, целый день страна (граждане-фейсбукисты как минимум) будет отмечать 43-летие премьера.

     

    "Соберемся на этом созданном Александром Таманяном прекрасном уголке, рядом с великолепными фонтанами. Собираемся с 15:00. На день уважаемого Никола Пашиняна приносим торты и алкогольные напитки", — подписали авторы одного из ивентов.

    Организаторы общественных мероприятий обещают обеспечить гостям хорошее настроение. Один из них требует, чтобы все участники пришли в белых рубашках и белыми воздушными шариками — зачем, неизвестно. Видимо, они так себе представляют образ Пашиняна.

     

     https://ru.armeniasputnik.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.