• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • В посольстве Армении в России состоялась презентация продукции производителей пищевой отрасли Армении
    Опубликовано: 2018-06-11 16:00:51

    В посольстве Республики Армения в Российской Федерации 8 июня прошла презентация продукции товаропроизводителей пищевой отрасли Армении.

    Как сообщили Арменпресс в пресс-службе посольства, на открытии мероприятия с приветственной речью выступил посол Армении в России Вардан Тоганян, подчеркнув важность проведения подобных инициатив, способствующих продвижению произведенных в Армении товаров на российском рынке.

    В свою очередь торговый представитель Армении в РФ Карен Асоян представил гостям мероприятия новые возможности развития торгово-экономических связей между Арменией и Россией.

    Мероприятие прошло в формате презентации и дегустации. В ней приняли участие более 20 товаропроизводителей из Армении, в том числе и производители молочных продуктов (сыры), вин, коньяка, овощных и фруктовых консервов, кондитерских изделий, продукции мясной и рыбной переработки.

    С российской стороны в презентации приняли участие представители крупных торговых компаний и сетевых ритейлеров («X5 Ритайл Групп» и др.), продуктовых интернет магазинов и ресторанов.

    В презентации приняли участие также представители логистических центров, специализирующихся на продуктах питания и представители бизнес кругов РФ армянского происхождения.

    Мероприятие было организовано посольством Армении в России, торговым представителем Республики Армения в РФ при участии фонда «Бизнес Армения».

     armenpress.am

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.