• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Россия устранила препятствие для поставок в Армению древесины через КПП Верхний Ларс
    Опубликовано: 2018-06-14 13:50:09

    Россия устранила препятствие для поставок в Армению древесины и необработанных лесоматериалов через пункт пропуска Верхний Ларс.


    Как сообщает пресс-служба Евразийской экономической комиссии, с 8 июня возобновлена возможность вывоза древесины и необработанных лесоматериалов товарных позиций 4401, 4403, 4404, 4406 Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности из Российской Федерации в Республику Армения через многосторонний автомобильный пункт пропуска Верхний Ларс (МАПП Верхний Ларс). Соответствующее постановление принято Правительством России. Вывоз был временно приостановлен с 31 декабря 2017 года, так как специальная норма, которая была установлена российским законодательством, утратила силу.

    Такой шаг Российской Федерации, направленный на обеспечение свободного движения товаров на внутреннем рынке Евразийского экономического союза, подтверждает намерение страны следовать евразийским договоренностям.

    Подробности: http://novostink.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.