• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Рекламно-сувенирная продукция
    Опубликовано: 2018-07-10 14:37:05

    Сувенирную продукцию, которая изготавливается непосредственно на заказ, уже подтвердила значимость и целесообразность использования для налаживания контактов, укрепления диалога между компаниями, клиентами и партнерами.

    В категорию «рекламно-сувенирная продукция» входят изделия и подарки, цель которых заключается в привлечении и заинтересованности потребителей, как памятная вещь о бренде и элемент проявленного внимания к адресату.

    В качестве сувенира может выступать любая вещь, которая может позитивно представить бренд, а также имеет какую-то собственную ценность и важность. Таких товаров очень много, и их можно подразделить на виды: ручки, чашки, брелоки, зонты, блокноты, сумки, флеш накопители, ежедневники и эко-сувениры.

    Корпоративная атрибутика на заказ – создание уникального стиля компании

    На сайте посетители найдут различную сувенирную продукцию с возможностью нанесения любого логотипа в используемых техниках. Предлагается большой выбор подарочных элементов высокого качества, которые непременно станут выгодным вложением и дадут свои результаты в рабочем процессе. Брендировать можно не только вещи, брелоки и ручки, но и посуду. Очень часто такой вариант выбирают для проведения промо-акций и других значимых мероприятий. Логотип, слоган или изображение наносится на посуду с помощью техники деколь (нанесение при воздействии высоких температур). Посуда – это не просто чашка с логотипом организации, но еще и высокое качество материала: стекла, керамики, фарфора, нержавеющей стали.

    Рекламно-сувенирная продукция

    Офисная продукция с нанесением логотипа подчеркнет корпоративный стиль

    Именно блокноты, ежедневники, планинги, ручки, другие офисные принадлежности, визитницы помогут в создании уникального стиля Вашей компании.

    Различают несколько методов нанесения графической и текстовой информации на продукцию. Отдельно хотелось бы обратить внимание на брендированные блокноты и ежедневники с тиснением. Если  на изделиях имеются элементы из металла, можно сделать индивидуальную гравировку, которая имеет стильный и респектабельный дизайн. Для пластика и полимерных материалов используется метод тампопечать. Для изделий из кожи и кожзама также применяется тиснение. Вышивка отлично пользуется спросом для обозначения корпоративных футболок, формы, рабочей одежды.

    Что такое промо подарки с логотипом, сфера использования

    Невозможно не согласиться с высказыванием, что реклама - это двигатель торговли. При правильном подходе, сувенирная продукция может использоваться взамен проведения больших рекламных кампаний и промо-акций. Оптимально подобранный вариант промо-подарка сделает свое дело! Продажа промо-сувениров осуществляет не в розницу, а только оптом.

    Среди основных преимуществ промо подарков можно выделить:

    • Помощь в продвижении товаров
    • Повышение лояльности
    • Необходимость в расширении клиентской базы и привлечении новых клиентов
    • Корпоративный подарок станет отличным знаком внимания
    • Поможет оставить хорошее впечатление о компании

    Ознакомиться с полным списком предлагаемой продукции можно в разделе. Здесь представлен широкий ассортимент сувенирной продукции на любой вкус, с возможностью нанесения индивидуального слогана, логотипа или изображения. Приобретенная продукция с символикой компании гарантировано обеспечит успех в заключении сделок, подписании договоров и привлечении новых клиентов.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.