• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Land Rover поддерживает развитие крупной туристической тропы в Армении
    Опубликовано: 2018-09-01 16:13:43

    Британская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на производстве автомобилей повышенной проходимости Land Rove недавно объявила о том, что продолжит оказывать поддержку в развитии пешеходной тропы, получившей название Транскавказской тропы - маршрута протяженностью 750 км по территории Армении. Об этом сообщило посольство Великобритании в Армении в Facebook.

    В 2017 году с помощью местной и международной поддержки открылась для туристов первая часть тропы в Национальном парке Дилижан. При поддержке Land Rover команда Транскавказской тропы Армении планирует в течение следующих двух лет развить оставшиеся участки тропы, соединяющие другие районы Армении с иранской и грузинской границами, дав возможность людям путешествовать по Армении пешеходными тропамами.

    Специально модифицированный Land Rover Defender, один из самых адаптируемых и универсальных внедорожников в мире, будет предоставлен команде Транскавказской тропы для осмотра маршрута и транспортировки оборудования и материалов, необходимых для завершения работы.

    Транскавказская тропа — амбициозный маршрут длиной в 3000 километров, который будет проходить по всей Армении и Грузии от иранской границы до грузино-турецкой. Цель Транскавказской тропы заключается в том, чтобы способствовать улучшению доступа к разнообразному культурному и природному наследию региона.

    http://panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.