• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Apple представила новые iPhone: В Армении продажи стартуют 28 сентября
    Опубликовано: 2018-09-14 13:22:59

    В Калифорнии состоялась традиционная ежегодная презентация новых устройств Apple. Компания показала три новых iPhone, в том числе самую большую в истории версию аппарата, а также бюджетную модель. Кроме того, Apple обновила линейку часов.

    Новые модели iPhone – XS и XS Max. У модели XS диагональ будет 5,8 дюйма, как и у вышедшего в прошлом году iPhone X. Модель XS Max будет с экраном 6,5 дюйма, и это самый большой iPhone в истории. Новые смартфоны будут поддерживать технологию eSim, которая позволяет работать в сетях сразу двух операторов.

    Новый процессор A12 Bionic — самый быстрый и мощный в истории iPhone, у него шесть ядер. При этом iPhone XS работает без подзарядки на 30 минут дольше, чем iPhone X, а iPhone XS Max — на полтора часа дольше. Модели XS и XS Max оснащены камерой в 12 мп и двукратным оптическим зумом, а также дисплеем OLED — обеспечивает самую высокую плотность пикселей среди всех устройств Apple.

    Расширила Apple и цветовую линейку корпусов из нержавеющей стали. К двум стандартным серебристым оттенкам добавится и золотистый цвет.

    Apple показала также новую бюджетную модель нового поколения iPhone. iPhone XR получил экран с диагональю 6,1 дюйма, LCD-экран (менее совершенная технология, чем OLED), камеру на 12 мп с одним объективом. Алюминиевый корпус будет выполнен в шести цветах: белом, черном, синем, желтом, красном и коралловом. Процессор как на премиальном iPhone XS, и также доступна функция eSim.

    iPhone XR будет работать на полтора часа дольше iPhone 8 Plus.

    В Армении новые смартфоны появятся 28 сентября, во вторую волну продаж. Первая волна продаж начнется 21 сентября (предзаказ с 14 сентября), в нее попали США, Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Дания, Испания, Италия, Канада, Китай, ОАЭ, Сингапур, Швейцария, Швеция, Франция и Япония.

    Дисплей новых Apple Watch Series 4 на 30% больше предыдущего, динамики – на 50% мощнее. Часы будут способны фиксировать падение владельца и вызывать скорую помощь, если он не поднимается слишком долго.

    Новинки iPhone, представленные накануне Apple, не вдохновили инвесторов. Акции компании подешевели на 1,3% и торгуются на отметке $220,94. Об этом свидетельствуют данные с биржи NASDAQ, пишут «Ведомости».

    В день презентации, 12 сентября, стоимость акций достигала $224,18. В начале августа рыночная стоимость компании достигла показателя в $1 трлн ($207,05).

    http://panarmenian.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.